Слабовидящим
Поиск
25 февраля , 18:00
Место проведения: г. Алматы,
Клуб "KSTARS" (пр. Сейфуллина, 519)
Фестиваль экстремальной музыки "Metal Clan Fest"
Добавлено: 08.02.2017, 16:26

Пять групп из разных уголков Центральной Азии представят в Алматы экстремальные жанры звукового «железа»

На сцене:

Sevensins (Усть-Каменогорск) - symphonic black metal. Свежий альбом группы Due Diaboli et Apocalypse собирает восторженные рецензии по всему миру, а два зрелищных клипа к нему на Youtube стали самыми просматриваемыми видео казахстанского андеграунда.

Zarraza - slamming thrash metal. Эти проповедники концертного слэма и моша отработали свои приемы на концертных площадках по всей Азии и даже проверяли их на одной сцене с культовыми Rotting Christ (Греция) и австрийцами VxPxOxAxAxWxAxMxC, сняли клип, который попал в обзор российского журнала Maxim и напугал британскую группу Asking Alexandria.

Kashgar (Кыргызстан-США) - black doom metal с тенгрианским колоритом. Первый альбом группы уже издан в Германии на виниловых пластинках. Будьте осторожны - вокалист Jeremy Blauth выходит на сцену с камчой и конским черепом!

Симфония Ужаса (Алматы) - black metal. Этот коллектив выступает редко, но метко. Сейчас группа занята написанием материалом ко второму альбому, так что это выступление — исключение, следующий выход будет нескоро.

Shahid (Кыргызстан) - hardcore. Представьте, что Джейсон из классического фильма ужасов «Пятница 13» взял в руки гитару и вышел на сцену… Он бы идеально вписался в колоритный состав Shahid, которые выступают в масках.

Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/events/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!