Слабовидящим
Поиск
17 июня
Место проведения: г. Алматы,
Музыкальные звезды Star Of Asia
Добавлено: 13.06.2018, 3:03

16 - 17 июня в Алматы пройдет ежегодный международный музыкальный фестиваль Star of Asia Almaty.kz. В этом году фестиваль будет проходить в высокогорном спортивном комплексе “Медеу”. Официальным послом мероприятия стала певица, ведущая и актриса Мадина Садвакасова.

В фестивале примут участие представители отечественного и мирового шоу-бизнеса.  Участие уже подтвердили артисты из России, США, Южной Кореи, Японии, Узбекистана и Индии. Организаторы говорят, что список исполнителей в данный момент уточняется, но это будут топовые артисты. Гостей фестиваля ждет масштабное, технологичное и незабываемое шоу.

Фестиваль обещает стать отличным стартом в карьере артиста на мировой арене. Star of Asia  Almaty.kz одновременно будут транслировать в 118 странах мира и многие участники могут уверенно заявить о себе на площадке фестиваля.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

1 день, 16 июня

Главной темой первого дня станет национальная музыка и песни Великой Степи. Современная трактовка народных композиций и кюев будет главной особенностью музыкального оформления первого дня. В этот день на стадионе прозвучат хиты отечественных исполнителей, таких как Бейбит Кушкалиев, Ерке Есмахан, Мадина Садвакасова, Серик Ибрагимов, группа МузART-LIFE, Q-pop группы Newton, Madmen, Moonlight, молодой исполнитель M’Dee и других.

2 день, 17 июня

Во второй день фестиваля зрителям представят «музыкальные коктейли» - «опера+ hip-hop», «космический джаз+ электронная музыка». На сцену выйдут современные казахстанские артисты и известные зарубежные исполнители. Уже подтвердили свое участие певица Севара Назархан и Диляра Кязимова, участница «Евровидения» 2014 года, а также звезды из США, Японии и Южной Кореи.

16-17 июня, 20:00
Высокогорный комплекс «Медеу»
г. Алматы, ул. Горная, 465
Цена: от 1000 тг


Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/events/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!