В этот раз «Книжный Цех» будет разделен на жанры – проза, стихотворные формы и другое. Это бесценный опыт для тех, кто только начинает свой писательский путь и ищет платформу для того, чтобы его услышали и послушали.

В одной секции участвует 5 авторов. Каждому из них дается 10 минут на выступление, 5 минут на обсуждение с аудиторией и 5 минут на озвучку экспертного мнения. На кресле эксперта будет сидеть один или два приглашенных писателей. Авторы не ограничены жесткими рамками: в выступление можно добавить инсценировку, фоновую музыку, раздаточный материал, опрос, конкурс и прочее.

По итогам выступлений всех авторов будет выбран один победитель, которого ждет приз - отдельная творческая встреча/презентация и подарок от партнера Клуба.

Для участия и в качестве автора, и в качестве гостя необходима регистрация по Whatsapp +7 707 690 0695

На форум будут приглашены и уже состоявшиеся писатели. «Книжный Цех» - это интересное событие, которое объединяет людей с разными взглядами на творчество, опытом, известностью, возрастом, статусом и полная литературная свобода. Это площадка для того, чтобы зарядиться творческой и позитивной энергией.

27 октября, 15:00
3-й Книжный Цех, Almaty Towers, северная башня, 20-й этаж
г. Алматы, ул. Байзакова, 280
Телефон для справок: +7 707 690 0695