Разговорный казахский

В этой теме можно общаться на казахском языке на любые темы.

Разговорный казахский

Сообщение Мадина Мадина » 05 окт 2021, 10:07

Добрый день, разработчики Soyle.kz! С помощью вашего сайта, я подняла свой уровень казахского с А1 до В2 за 3.5 мес. Но, у меня немного хромает именно разговорная секция. Какие Вы дадите рекомендации по поднятию уровня в разговорном? Очень хочу начать говорить не запинаясь и уверенно. А так я говорю неуверенно) Спасибо заранее!
Мадина Мадина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 10:00

Re: Разговорный казахский

Сообщение Soyle KZ » 05 окт 2021, 10:14

Мадина Мадина писал(а):Добрый день, разработчики Soyle.kz! С помощью вашего сайта, я подняла свой уровень казахского с А1 до В2 за 3.5 мес. Но, у меня немного хромает именно разговорная секция. Какие Вы дадите рекомендации по поднятию уровня в разговорном? Очень хочу начать говорить не запинаясь и уверенно. А так я говорю неуверенно) Спасибо заранее!


Добрый день! Благодарим за Ваше письмо в форуме! И хотим выразить наше восхищение Вашему упорству в обучении казахского языка и поднятию уровню с нуля за 3.5 мес..
Что насчет разговорного навыка...Вам следует стараться говорить как можно чаще на казахском особенно с носителями, петь на казахском, даже говорить самим собой :) Главное упорство! Найдите друга, который также учиться казахскому языку, и практикуйтесь вместе. Желаем Вам удачи и успехов! У Вас точно всё получится ;)
Soyle KZ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:20


Вернуться в Говорим по-казахски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28