Матричный метод изучения

Как и где учить язык. Интересные материалы, советы начинающим.

Матричный метод изучения

Сообщение Жолдас Кайратов » 16 янв 2016, 16:35

Сәлеметсіздер ме, қымбатты достар! Я извиняюсь, я уже много раз написал на форуме и в чате про этот метод (кстати, Жолдас Кайратов не настоящее моё имя, я хотел изменить на настоящее, а форум всё равно показывает это имя. Настоящее - Нурбол Бекетов. Ну, ладно.). очень уж хорош метод, поэтому много и писал в других местах.

Я действительно очень хорошо выучил английский язык благодарю МАТРИЧНОМУ МЕТОДУ. Существуют матрицы для разных языков. Я использовал американскую языковую матрицу. А недавно появилась КАЗАХСКАЯ МАТРИЦА. Сейчас у самого времени для казахской матрицы нет, так как я в настоящий момент учусь в США, но советую этот метод всем. Он работает. Не через грамматику учишь, а через живую речь, развивая спонтанный и нескованный разговорный язык! Ччитать, и писать тоже помогает. Вот вебсайт: zamyatkin.com . Идите в раздел "Тай Чи языка" или в раздел "скачать книгу". Удачи!

P.S.: Если хотите подтверждения, что я хорошо владею английским, пишите в личку и я дам Вам мой Skype-скайп, и через него можем поговорить, увидите, что я владею английский, благодаря этому методу. Қазақша сөйлесуге де болады, бірақ әлі еркін сөйлемеймін ) Айып етпеңіз ) Америкадан келгеннен соң, үйренуге шындап кірісемін.
Жолдас Кайратов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:37

Re: Матричный метод изучения

Сообщение Нурбол Бекетов » 16 янв 2016, 16:39

Теперь я под своим именем. Мой отзыв изучения английского языка по матричному методу: https://www.youtube.com/watch?v=F6UH0hsGQpM
Нурбол Бекетов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 16:38


Вернуться в Практика изучения казахского языка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron