Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Выбор наиболее стилистически уместных, выразительных или доходчивых вариантов

Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение jonny walker » 26 дек 2013, 04:26

Меня зовут Руслан, я студент и мне очень удобно такого рода изучения языка. Хочу выразить руководству и создателям сайта огромную благодарность за такой замечательный шанс. Особенно мне понравились аудио и видео уроки, здорово помогает выучить слова правильно. Надеюсь сайт будет преображаться и развиваться, успехов Вам!!!
jonny walker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 04:20

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Алик Маликов » 13 янв 2014, 06:27

Руслан, спасибо за Ваш отзыв! Если первые 10 уроков по 3-4 раза пройдете, ваш разговорный казахский намного улучшится. А мы со своей стороны будем наполнять и развивать сайт. Желаем удачи!

Авторы сайта:
Алик Маликов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:43

Понравилось

Сообщение Асия Мырзаханова » 05 мар 2014, 09:37

Спасибо, начала заниматься по данному курсу, особенно понравился раздел "слушаем". Дома вместе с сестренкой включаем и поем :D ждем новых песен)
Асия Мырзаханова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:20

Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Елена Ковалева » 06 май 2014, 05:54

Здравствуйте, тоже нравятся эти разделы, здорово помогает, ведь не всегда знаешь как это звучит. Правда из за того что не знаю казахский не всегда могу четко различить слова в диалогах, но заметила что с каждым уроком начала все больше и больше понимать. Жду новые интересные материалы.
Елена Ковалева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 05:46

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Дмитрий Амерканов » 21 авг 2014, 09:13

Здравствуйте, мне тоже эти разделы очень помогают. Было здорово, если в будущем еще загрузили какие нибудь фильмы на казахском с субтитрами. А так, сайт нравится, жду новых материалов. Мен қазақша үйренемін)
Дмитрий Амерканов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:07

Спасибо за отзыв!

Сообщение Soyle KZ » 22 авг 2014, 12:30

Добрый день, Дмитрий!
Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сайта.
Совсем скоро, для Вашего удобства, на сайте появится тематический словарь с тренировочными упражнениями. Этот раздел поможет Вам увеличить словарный запас.
До конца года планируется внедрение целого ряда новых проектов, пожалуйста, следите за нашим сайтом.
Спасибо за предложение по размещению фильмов с казахскими субтитрами. Это замечательная идея и мы обязательно внесем это в наши планы по дальнейшему совершенствованию сайта.
Қазақ тілін үйреніп, қазақша сөйлеуіңізге тілектеспіз!
Еңбегіңіз табысты болсын! :)

Құрметпен, soyle.kz
Soyle KZ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:20

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Артур Герман » 05 янв 2015, 06:38

Молодцы, ребята! Сайт нравится, уже вижу результаты. Надеюсь и дальше будете наполнять другими интересными материалами.
Артур Герман
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 06:34

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Роман Нырков » 07 мар 2015, 15:11

Есть идея.Существует канал zello ,на нём можно создать канал для общения русскоязычным на казахском(это типо рации,очень просто)можно практически в живую общаться,уточнять что не понятно.
Роман Нырков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:42

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение admin@admin.ru » 25 мар 2015, 12:18

Роман Нырков писал(а):Есть идея.Существует канал zello ,на нём можно создать канал для общения русскоязычным на казахском(это типо рации,очень просто)можно практически в живую общаться,уточнять что не понятно.

Хорошая идея, Роман!

Постараемся реализовать, что то похожее и на сойле. В данное время закончили работу над "Онлайн чатом" - http://soyle.kz/chat
Надеемся, что данный чат станет популярным и будет полезен нашим пользователям! Приятного общения!
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Дидара Алибек » 21 апр 2015, 08:52

Привет всем! Ребята, предлагаю пообщаться в онлайн чате, давайте на практике улучшать свой казахский!
Дидара Алибек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 08:49

След.

Вернуться в Речевое мастерство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron