Сайт испорчен

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала

Сайт испорчен

Сообщение Е Ш » 14 ноя 2021, 15:33

Когда-то я всем рекомендовал сайт soyle.kz как самый лучший ресурс в интернете для изучения казахского языка. Было так удобно и интересно заниматься по нему! Огромное спасибо тем кто работал над ним, действительно с душой всё было сделано. Но буквально за полтора года тот прекрасный сайт испоганили полностью! Намеренно что-ли превратили тот сайт в то, чем он является теперь???
Куда подевались те рассказы про слова, связанные с особенностями казахской культуры? Где краткие тексты в разделах Аудио для самостоятельного чтения и работы? Что с правкой в словарных разделах уроков? Зачем показывать правильные ответы в экзаменационных разделах? Что с форматированием переводов текстов к аудио?
К сожалению, больше soyle.kz я не могу рекомендовать никому. И к еще большему сожалению, прихожу к мысли, что и самому продолжать попытки изучения казахского языка по soyle.kz просто не хочется. А жаль, хороший был ресурс.
Е Ш
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 15:24

Re: Сайт испорчен

Сообщение admin@admin.ru » 15 ноя 2021, 05:37

Здравствуйте, Е.Ш.!
Спасибо, за Ваш подробный отзыв о нашем портале. Очень жаль, что Вы столкнулись с некоторыми трудностями после обновления портала. Мы в свою очередь хотим помочь и вернуть Ваше доверие! Пожалуйста, оставьте ваш номер телефона или email адрес, чтобы мы связались с Вами для уточнения всех моментов.
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: Сайт испорчен

Сообщение Е Ш » 15 ноя 2021, 15:02

Здравствуйте! Я отправил адрес электронной почты в личное сообщение.
Е Ш
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 15:24

Re: Сайт испорчен

Сообщение admin@admin.ru » 15 ноя 2021, 21:12

Спасибо, получил. Отправил Вам письмо на электронный адрес, буду ждать ответа! 8-)
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: Сайт испорчен

Сообщение admin@admin.ru » 17 ноя 2021, 13:17

Здравствуйте, Евгений!

Мы исправили и доработали все недочеты, которыми вы с нами поделились. Пожалуйста, проверьте! Если будут еще проблемы или вопросы, будем рады помочь. Надеюсь у нас получилось исправить Ваше мнение в лучшую сторону) и новый дизайн со временем придется Вам по душе. Мы со своей стороны будем стараться улучшать его и делать только лучше.


С уважением,
Асет
Тех.поддержка Soyle
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: Сайт испорчен

Сообщение Е Ш » 17 ноя 2021, 15:41

Большое спасибо вашей команде за работу, вот это молодцы! Как быстро у вас получается! Всё работает, soyle.kz по-прежнему самый лучший ресурс для изучения казахского языка, который можно рекомендовать всем! Дизайн неплох)) Просто огроооомное спасибо, көөөөөп рақмет сіздерге!))

Эта тема в принципе уже не нужна, получается. Можно удалить или закрыть наверно.
Е Ш
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 15:24


Вернуться в Книга отзывов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron