СЛОЖНОСТИ В ОБУЧЕНИИ

Помогите пользователям сделать изучение казахского языка более эффективным.

СЛОЖНОСТИ В ОБУЧЕНИИ

Сообщение Ruslan Iglman » 18 апр 2022, 11:22

Доброго времени суток! 4ый месяц изучаю язык по SOYLE- разбив один урок на две части через день, но столкнулся с трудностями на уровне В1 и дальше. Уроки стали трудно запоминаться, и я сейчас топчусь на месте- посоветуйте методику для разговорного владения языком. Спасибо!! :) :) :)
Ruslan Iglman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 11:17

Re: СЛОЖНОСТИ В ОБУЧЕНИИ

Сообщение moderator soyle » 20 апр 2022, 03:51

Ruslan Iglman писал(а):Доброго времени суток! 4ый месяц изучаю язык по SOYLE- разбив один урок на две части через день, но столкнулся с трудностями на уровне В1 и дальше. Уроки стали трудно запоминаться, и я сейчас топчусь на месте- посоветуйте методику для разговорного владения языком. Спасибо!! :) :) :)
Добрый день! Вы проделали огромный и успешный путь, чему мы очень рады :) Мы можем предложить Вам методику Пимслера на нашем ютуб канале. https://youtu.be/DBdUgBKFxGg
Так же в ближайшее время мы планируем запустить оффлайн курсы казахского языка, где наши пользователи смогут подтянуть разговорные навыки. Если Вы заинтересованы, оставьте пожалуйста здесь (форум) или отправьте на нашу почту info@qazaq-found.kz Ваши данные: Имя, город и номер телефона.
Ждем!
Удачи! :)
moderator soyle
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 03:05


Вернуться в Помоги пользователям soyle.kz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron