Как улучшить разговорный?

Как и где учить язык. Интересные материалы, советы начинающим.

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Эвелина Логачева » 30 сен 2014, 08:03

А лучше и курсы и форум и непосредсвенное общение))))
Эвелина Логачева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 07:59

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Айсулу Мулдагалиева » 09 ноя 2014, 14:42

здравствуйте. Я с Астаны. Тоже хотела разговаривать на родном языке.
Айсулу Мулдагалиева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:38

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Гульшат Сандыбаева » 26 ноя 2014, 05:22

Каролина Белова писал(а):Всем привет!

Я тоже хочу практиковать разговорный казахский. В прошлом году все лето с другом учили английский по книжкам сами. Каждое воскресенье встречались на 2 часа с 10 до 12 утра, говорили по английски и пили кофе. После чего я сдала IELTS, конечно еще готовилась и в чтении, и письме и грамматике.

Теперь хочу казахский подтянуть.

Кто со мной? Пишите в личку!

Предлагаю курс такой: изучать уроки на сайте и отрабатывать произношение и фразы вместе.

Я верю, что можно выучить язык без учителя, если есть базовые основы. В принципе в школе все проходили алфавит и спряжения. Нужно только больше практиковать и учить новые слова и выражения.

Я только за!!! тут есть кто из Астаны?
Гульшат Сандыбаева
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:02

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Soyle KZ » 06 янв 2016, 04:46

Александр, практиковать казахский вы можете с помощью многочисленных упражнений, которые есть в разделе Уроки на сайте Сойле кз. А если хотите общаться с другими пользователями на казахском языке, то на главной странице сайта для вас есть раздел Чат.
Soyle KZ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:20

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Аяулым Калиева » 22 июл 2016, 11:13

Согласна, если нет рядом с кем можно практиковать язык - то чат, отличный способ. И читать и писать, можно перепроверять, что пишешь, словари использовать, если не понял, что написал собеседник) практика и еще раз практика)
Аяулым Калиева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 02:46

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Di Di » 10 сен 2016, 07:45

Друзья, если хотите улучшить разговорный, то для вас открылся новый курс бесплатный - обучение казахского по скайп. Вся информация на главной странице нашего портала Soyle.kz. Желаем всем успехов!
Di Di
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 07:45

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Марина Жукова » 20 фев 2017, 10:03

Классно, подала заявку на обучение по скайп. А то я читаю книги и учусь на сайте, а так бы хотелось попрактиковать живое общение. Если и в след.году продолжите обучение по скайп, было бы замечательно
Марина Жукова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:13

Re: Как улучшить разговорный?

Сообщение Александр Нам » 30 мар 2017, 10:44

Ребята, кто хочет улучшить разговорный, можно собираться в клубах разговорного казахского языка. Недавно слышал, что и в Астане есть. Думаю, эффект будет отличный. А кто уже бывал, отпишитесь, буду рады узнать, как все там проходит)
Александр Нам
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:40

Пред.

Вернуться в Практика изучения казахского языка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron