мой первый отзыв!

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Иван Иванов » 05 апр 2014, 05:44

Здравствуйте.

На странице "Словарные карточки" ( http://soyle.kz/lesson/1/words/2 ) написано, что "Новые слова к уроку вы можете загрузить и распечатать."

Подскажите, куда надо нажать, чтобы загрузить новые слова? Не понимаю.

Спасибо.
Иван Иванов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 06:24

Re: мой первый отзыв!

Сообщение admin@admin.ru » 07 апр 2014, 10:10

Иван Иванов писал(а):Здравствуйте.

На странице "Словарные карточки" ( http://soyle.kz/lesson/1/words/2 ) написано, что "Новые слова к уроку вы можете загрузить и распечатать."

Подскажите, куда надо нажать, чтобы загрузить новые слова? Не понимаю.

Спасибо.

Добрый день, Иван Иванов!

Если у Вас браузер мозилла, то по следующей инструкции, Вы сможете сделать распечатку через принтер:

Изображение


А если браузер гугл хром, то тогда вот так:

Изображение


Что касается функции "Загрузить", эта функция появиться уже в версии 2.0 :idea:
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Александр Полумесяц » 30 окт 2014, 16:23

Здравствуйте! Большое спасибо создателям сайта!Ваш сайт однозначно лучший по этой теме,без сомнения. А то у нас много разговоров о изучении гос языка а на практике мало что двигается.Как вы правильно заметили,я прочитал это где-то у вас на форуме,что интерес к языку начинается с того момента когда человек начинает что-то понимать и появляются первые успехи.Лично я примерно с год изучаю казахский.Все очень нравится,даже жалею что не начал раньше изучение.Просто в прошлом году у нас на работе открылись курсы и я записался,сейчас с ужасом думаю что мог бы и упустить такой шанс.Из полу глухо-немого постепенно превращаюсь в слабо-слышащего,прислушивающегося а иногда и что-то говорящего на казахском.Сейчас я в восторге от всего нового что дает изучение нового языка.Знаю теперь о чем поется во многих песнях,узнал много пословиц,аналоги которых есть и на русском но есть много таких которых я на русском и не слышал.Да и вообще Казахская культура на мой взгляд богата на традиции и обычаи,это тоже интересно.Короче говоря сайт ваш просто замечательный!Я только хотел в качестве,может быть,усовершенствования сайта поинтересоваться нельзя ли так сделать чтобы я сам мог,печатая добавлять слова в свой словарь или списки своих слов?На лингва-лео(сайт англ.яз) так можно делать,ваш сайт кстати на него похож,но ваш сайт все равно лучший!!!Сначала Казахский с вашей помощью выучим а там и за Английский возьмемся.Год назад,когда я регистрировался у вас было 6000 пользователей а сейчас 14000 и это при относительно слабой рекламе,прогресс на лицо.Успехов вам!!!
Александр Полумесяц
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:28

Re: мой первый отзыв!

Сообщение admin@admin.ru » 31 окт 2014, 09:57

Спасибо, Александр!

Собственно говоря ради Вас мы и работаем. Постоянно улучшая сервис нашего сайта, мы стремимся, чтобы Вам было удобно и легко изучать государственный язык. Работа над "Тематическим словарем" продолжается, в данный момент раздел на стадии бета тестирования. Ваши предложения обязательно примем во внимание и постараемся в ближайшее время внедрить данную функцию. Пожалуйста, если у Вас появятся новые идеи или предложения, обязательно поделитесь с нами на форуме. Для нас важен каждый пользователь!
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Кунслу Толкумбаева » 23 янв 2015, 18:42

Молодцы!!! отличный сайт! такой действительно единственный по изучению казахского языка! Мой казахский - это свободный домашний разговорный. Читать научилась по казахским газетам, которые во времена моего детства редко редко появлялись в Российской глубинке. Они читались и бережно хранились. Сейчас с появлением интернета все намного проще и доступнее. главное это желание. Моя цель сейчас это письменный казахский и литературный казахский!!!! Кстати, для начинающих аудио словарь это просто находка!!!!
Кунслу Толкумбаева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 18:28

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Soyle KZ » 29 янв 2015, 05:45

Кунслу, благодарим вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что наш портал оказался для вас полезен! Желаем вам успехов)

С уважение, Администрация
Soyle KZ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:20

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Валерия Зикунова » 04 фев 2015, 10:28

Добрый день! Сайт действительно хороший. В качестве пожелания - хотелось бы видеть, где сделаны ошибки в тесте на проверку после каждого урока. Было бы полезно их разобрать, чтобы не повторять.
Валерия Зикунова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 07:38
Откуда: Омск

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Soyle KZ » 04 фев 2015, 11:05

Валерия, добрый день, благодарим вас за отзыв о нашем сайте! Постараемся учесть ваши пожелания и замечания при последующем обновлении. Если будут и другие предложения, пожалуйста, пишите нам на форум.

С уважением,
Администрация.
Soyle KZ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:20

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Данияр Бектурганов » 15 янв 2016, 04:37

Здорово, наконец-то решил оставить отзыв. Прошел половину уроков где-то, наверно впервые так продвинулся в изучении казахского языка. Просто книги, лекции, ну не мое это, нужно специально уделять внимание, время, а тут я во время работы успеваю зайти на сайт, прочитать несколько материалов, пройти задания, благо, работа всегда за компьютером. Спасибо тем, кто разработал, надеемся на дальнейшее совершенствование сайта, побольше интересных уроков! хотелось бы еще больше игровых элементов, так сказать, для азарта) А так, все отлично, рахмет!
Данияр Бектурганов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 04:32

Re: мой первый отзыв!

Сообщение Валерия Зикунова » 20 фев 2016, 10:12

Спасибо, что реализовали возможность сразу увидеть ошибки после прохождения теста. Правда, заметила, что иногда неверно показывает отмеченные мной варианты (только там где есть ошибки). Проверьте, пожалуйста, видимо где-то небольшой баг.
Продолжаю обучение!
Валерия Зикунова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 07:38
Откуда: Омск

Пред.След.

Вернуться в Книга отзывов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron