Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Выбор наиболее стилистически уместных, выразительных или доходчивых вариантов

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Нат Нат » 27 май 2015, 04:54

Какой замечательный проект, и какой замечательный сайт!!
Спасибо тем, кто организовал все это!!
Надеюсь, что сайт будет и дальше развиваться..

Так как сайт бесплатный, то интересно знать, это социальный проект и финансируется государством?
Нат Нат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 04:48

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Soyle KZ » 27 май 2015, 10:44

Мы очень рады слышать столь положительные отзывы!!! Спасибо Вам! Конечно же и дальше будем продолжать дорабатывать и совершенствовать наш сайт: будут новые уроки, новые материалы, тренировки, игры, песни и многое другое.

Насчет финансирования: мы являемся негосударственной организацией, государство не выделяет нам средств, мы сами находим спонсоров, с помощью которых реализуем наши проекты. Сайты наши абсолютно бесплатны, мы стараемся, чтобы изучение государственному языку было доступно каждому желающему.

С.у. администрация.
Soyle KZ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:20

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Алишер Достанбаев » 17 июл 2015, 04:46

Классный сайт, самый лучший в своем роде! Спасибо разработчикам, жду еще новых песен, современных тоже) Ребята, можно будет встречаться, организовывать встречи, где будет подтягивать на практике свой казахский. Пишите в чат, если будут предложения)
Алишер Достанбаев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 04:43

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Медина Алиева » 18 сен 2015, 11:27

Хорошо, что появилась функция скачать. Удобно очень. Ждем новых песен :D
Медина Алиева
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:26

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Аскар Сихимбаев » 12 ноя 2015, 03:29

Спасибо большое за такой сайт, наконец то создали что-то стоящее для обучения казахскому! Все, что учу стараюсь использовать на практике, уже вижу, что есть хорошие сдвиги, если раньше вообще не понимал о чем речь, то сейчас начал различать слова и могу говорить элементарные фразы. Надеюсь скоро начну читать книги на казахском и читать наших классиков в оригинале.
Аскар Сихимбаев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 03:25

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Рауан Мукашев » 18 янв 2016, 04:41

Здравствуйте, было бы классно, если было бы побольше видео различные, не только обучающие, а чтобы интересные, с субтитрами, типа сериалов или программ развлекательных. так было бы еще увлекательней обучаться) А так. спасибо, все классно, мне нравится!
Рауан Мукашев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 04:36

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение admin@admin.ru » 20 фев 2016, 12:26

Рауан, больше видео можно найти в нашей группе https://vk.com/soyle_kz
С уважением,
Администрация
admin@admin.ru
Администратор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:12

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Марина Малинина » 08 апр 2016, 05:19

Салем! меня зовут Марина, я уже месяц обучаюсь на этом портале! Все очень нравится, спасибо разработчикам. Нужно подтянуть казахский побыстрее. Если кто знает преподавателей хороших по скайпу, напишите мне, пож-та!
Марина Малинина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 05:16

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Алиаскар Сейсембеков » 07 июн 2016, 10:26

Ребята, мне помогает смотреть фильмы на телеканалах наших, где многие сериалы идут с субтитрами, очень хорошая тренировка получатся. И интересно и полезно. Жаль, конечно, что иностранных фильмов мало с субтитрами. Было бы здорово.
Алиаскар Сейсембеков
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 04:55

Re: Спасибо за Аудио и Видео уроки!!!

Сообщение Марина Гуляева » 13 июн 2016, 11:42

Марина Малинина писал(а):Салем! меня зовут Марина, я уже месяц обучаюсь на этом портале! Все очень нравится, спасибо разработчикам. Нужно подтянуть казахский побыстрее. Если кто знает преподавателей хороших по скайпу, напишите мне, пож-та!
Привет! Я тоже Марина! Пока только начинаю, но есть мысль новичкам попробовать потихоньку общаться по скайпу. Кто за?
Марина Гуляева
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Речевое мастерство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron