Слабовидящим
Поиск
13 июня
Место проведения: г. Алматы,
Выставка и дебаты «Альтернативные тезисы»
Добавлено: 11.06.2018, 3:24

13 июня в галерее Art Future в Esentai Gallery открывается региональная выставка современного искусства «Альтернативные тезисы» в рамках Innovation Festival. На выставке будут представлены более 30 произведений - фото, видео, живопись, инсталляция и скульптура авторов из Центральной Азии. В одном месте будут собраны видение и взгляды художественной интеллигенции на межрегиональные процессы, что позволит создать региональную платформу для обмена опытом.

Для зрителя выставка «Альтернативные тезисы» станет возможностью для развития критического мышления через визуальные коды и художественные образы. Во время выставочного проекта планируется ряд интеллектуальных мероприятий с целью приглашения к полилогу в интерактивной форме и обсуждение новых путей развития социальных процессов как на личностном, так и на общественном уровне.

В рамках события состоится панельная дискуссия с участием представителей арт-интеллигенции. Художники, искусствоведы, арт-критики, кураторы, писатели и ремесленники, а также культурологи, социологи, историки, политологи, журналисты, экономисты, тюркологи, ориенталисты, юристы и активисты по развитию и защите гражданского общества соберутся за одним столом для осмысления сегодняшних процессов, предлагаемых альтернативных сценариев и анализа решений.

Открытие выставки - 13 июня, 19.00
Дискуссионная панель inno-art-talk - 14 июня, 11:00 -  15:30

13 июня, 19:00
Art Future, Esentai Gallery
г. Алматы, пр. Aль-Фараби, 77/8
Телефон для справок: +7 700 120 1220

Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/events/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!