Слабовидящим
Поиск
О проекте

Soyle.kz - сөйле означает «говори», по сути, научиться говорить можно только говоря, поэтому изучение слов, грамматики, развитие понимания речи на слух, чтение и прослушивание разных материалов – это платформа для развития разговорной речи. 

Soyle.kz – это онлайн курс казахского языка, первый бесплатный проект, созданный Фондом развития государственного языка, при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева, АО «Самрук-Казына» и компании Samsung Electronics.

Автором идеи и концепции онлайн курса является Азат Шауеев, директор Фонда развития государственного языка.

Над проектом работала творческая группа (ученые-лингвисты, методисты, учителя-практики) под руководством доктора филологических наук, профессора Айман Алдаш и кандидата филологических наук Асылжан Турениязовой.

Обучаясь по данному онлайн курсу, Вы с успехом овладеете казахской литературно-разговорной речью за определенные  сроки. Курс поможет Вам с лёгкостью говорить на казахском и понимать собеседника в разнообразной коммуникативной ситуации. Вы научитесь читать, правильно произносить слова и грамотно составлять предложения. С помощью готовых речевых ситуаций вы сможете составлять собственные диалоги, монологи, свободно излагать свои мысли как устно, так и письменно.

Если Вы действительно интересуетесь изучением казахского языка, то должны прямо сейчас начать обучение.


Какими преимуществами обладает онлайн курс казахского языка

Современный подход к изучению казахского языка. Онлайн обучение –  достаточно эффективная методика обучения. В вашем распоряжении - традиционные и успешно зарекомендовавшие себя методики и инструменты для всестороннего изучения языка. Сочетание  элементов традиционной  методики и новых технологий обучения языкам позволяет выучить казахский язык намного проще, легче и быстрее.

Свободное расписание. Это бесплатный эффективный курс литературно-разговорного казахского языка онлайн.  Учитесь, когда Вам удобно.  Вы сами планируете расписание занятий. Наши уроки доступны Вам 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Коммуникативный принцип подачи грамматического материала. Обучение грамматическим формам и словам казахского языка происходит в диалоговой форме, имитирующей каждодневные жизненные ситуации. При подаче грамматического материала основной акцент ставится на глагольные формы. С первых уроков вводятся устойчивые глагольно-именные словосочетания, разговорные фразы и готовые конструкции.

Учитесь интересно: во время обучения освещается множество аспектов повседневной жизни и профессиональной деятельности. Это не только интересно, но и оптимально готовит Вас к разным ситуациям. 

Свобода передвижения. Где бы вы ни находились,  вы всегда можете учиться. Достаточно только иметь интернет под рукой. Дома, на отдыхе, в аэропорту, в обеденный перерыв, в кафе, где угодно!

Используйте свое время с пользой для Вас!

Желаем Вам успехов!

Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/page/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!