Новости и объявления
Вышла казахстанская версия клипа Димаша, посвященного борьбе с коронавирусом
21 апреля, 2:53
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Агентство «Хабар» приняло участие в работе над казахстанской версией клипа Димаша Кудайбергена «We are one» («Мы – едины!»), посвященного всемирной борьбе с коронавирусом. Об этом передает МИА «Казинформ».
Клип представляет собой подборку кадров из охваченных пандемией стран, где показан нелегкий труд врачей, которые круглосуточно стоят на передовой со смертельным вирусом.
«Весь мир сегодня объединился в глобальной борьбе с распространением коронавируса. Пандемия не щадит ни одну страну. Медицинские работники первыми принимают на себя удар. И наша общая задача – поддержать их в этот нелегкий период. Благодаря языку музыки, мы воздаем должное мужеству и стойкости врачей и полицейских, военных и волонтеров», - говорится в сообщении агентства.
Авторами произведения выступила творческая группа из Китая. Новый сингл стал большим подарком для поклонников Димаша по всему миру.
Как сообщалось, Димаш Кудайберген посвятил песню борьбе с коронавирусом.
Источник: inform.kz
другие статьи
-
Презентация книги «Особенности языка Абая» состоялась в Алматы
19 декабря, 21:29 -
«JASTARǴA – JUMYS» РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ЖОБАСЫ ЖОЛҒА ҚОЙЫЛДЫ
11 сентября, 18:30 -
Шәмші Қалдаяқовтың айтқандары
11 августа, 19:41 -
Русско-казахский сборник фраз и словосочетаний
14 марта, 5:18 -
Қазақтың ескі мақал-мәтелдері
27 сентября, 17:28
