Слабовидящим
Поиск

Новости и объявления

Казахский - в онлайн режиме

29 сентября, 10:48

Как известно, язык – это величайшее достояние и неотъемлимый атрибут любой нации. С развитием языка, расширением его общественных функций напрямую связан расцвет национальной культуры, будущее самой нации. Без языка нет нации, нет государства.

В наши дни произошло расширение и изменение информационных возможностей изучения казахского языка, что позволяет изучать казахский язык в онлайн режиме посредством интернета.

Вниманию сотрудников Департамента по ЧС Западно-Казахстанской области представлен онлайн курс казахского языка «Soyle.kz».

«Soyle.kz» – это онлайн курс казахского языка, созданный Фондом развития государственного языка, при поддержке Фонда Первого Президента.  Обучаясь по данному курсу, можно овладеть казахской литературно-разговорной речью за определенные  сроки. Курс поможет говорить на казахском и понимать собеседника в разнообразной коммуникативной ситуации.

Онлайн курс обладает рядом преимуществ. Немаловажно, что обучаться можно в любое удобное для каждого человека время, достаточно только иметь под рукой интернет. Для удобства пользователей существует и мобильная версия.

Надо отметить, что онлайн обучение –  достаточно эффективная методика обучения. Сотрудники Департамента всерьез заинтересовались новшествами в обучении государственного языка, эта программа, по их мнению, поможет им освоить казахский язык в объеме, необходимом для общения и выполнение государственных функций.


Группа государственного языка и информации
Департамента по ЧС Западно-Казахстанской области

другие статьи

Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/article/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!