Слабовидящим
Поиск

Новости и объявления

Топ-6 полезных ресурсов для изучения казахского языка

23 августа, 20:00

Так выучить казахский язык, если ты не располагаешь достаточным количеством времени, чтобы посещать специальные курсы и школы? Было бы желание, а способ найдется!

Мы предлагаем тебе 6 замечательных ресурсов, которые дают возможность не только усовершенствовать свои знания, но и выучить язык «с нуля». Каждый из них содержит огромное количество информации, которая пригодится и школьнику, и студенту, и успешному бизнесмену.

                Онлайн-курс казахского языка Soyle.kz

Бесплатный онлайн-ресурс Soyle.kz поможет овладеть разговорным казахским языком даже тем людям, рабочий день которых расписан по минутам. Здесь вы найдете 24 урока, которые доступны для изучения 24 часа в сутки, множество обучающих аудио- и видеозаписей,  словарь, справочник по грамматике, сборник упражнений и прочие полезные материалы.

Курс базируется на элементах традиционной методики изучения языков и новых технологиях, что, по словам авторов проекта, очень облегчает учебный процесс.

Чтобы изучать казахский язык с помощью Soyle.kz, не обязательно находиться  за компьютером. Мобильный гаджет, интернет и несколько минут свободного времени – вот и все, что понадобится вам для успешного обучения.

                 Сайт «Казахский язык. Грамматика. Просто о сложном»

 Сайт с длинным названием «Казахский язык. Грамматика. Просто о сложном» – это детище программиста, преподавателя, поэтессы и астролога Валяевой Татьяны Владимировны. Она самостоятельно изучила казахский язык, чтобы помогать своим детям с уроками.

Татьяна Владимировна разработала огромное количество таблиц и уроков, которые позволяют без проблем запомнить суффиксы глаголов, окончания существительных и прочие сложные вещи. Пользуйтесь на здоровье!

                Uchim.kz

Сегодня игра считается одним из самых эффективных методов обучения, ведь, развлекаясь, человек усваивает гораздо больше, чем на скучных уроках. Наверное, именно поэтому создатели Uchim.kzпредлагают изучать казахский в игровой форме.

Овладеть языком в совершенстве с Uchim.kz вряд ли получится, но для того, чтобы освежить свои знания и пополнить словарный запас, этот ресурс точно подходит.

                Видеоуроки  by Maksat Imangazi

Do you speak English? Тогда обязательно загляни на видеоканал Maksat Imangazi. Этот парень успешно обучает казахскому инострастранцев. Его лекции позволят тебе «прокачать» оба языка в один подход. Отличное предложение для тех, кто по-настоящему ценит свое время!

                Группа «Казахский язык» в социальной сети «Вконтакте»

Если ты хочешь не только изучать казахский язык, но и общаться с ребятами, которые интересуются этим предметом не меньше, чем ты, вступай в группу «Казахский язык» в социальной сети «Вконтакте». Здесь ты найдешь не только друзей, но и много полезных учебников.

                Kazakhtest.kz

Название этого сайта подсказывает, что он предназначен для проверки знаний. На Kazakhtest.kz ты можешь бесплатно пройти тестирование по казахскому языку и определить, к каким темам тебе следует вернуться еще раз.

Надеемся, наша коллекция полезных для изучения государственного языка ресурсов тебе пригодится.  Учи казахский язык с удовольствием!

 

источник: http://perevod.nur.kz/articles/2_top-6-polieznykh-riesursov-dlia-izuchieniia-kazakhskogho-iazyka.html

другие статьи

Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/article/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!