Новости и объявления
Видеоуроки на казахском языке для 1-11 классов будут транслироваться на «Balapan»
1 сентября, 10:25НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В связи с карантинными ограничениями в стране с 1 сентября нового учебного года среднее образование в Казахстане будет продолжено в системе дистанционного обучения, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу АО «РТРК «Казахстан».
Видеоуроки на казахском языке для 1-11 классов будут транслироваться с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 на телеканале «Balapan», совместно с МОН РК и МИОР РК. Телеканал «Balapan», входящий в состав Республиканской телерадиокорпорации «Казахстан», доступен абонентам «Отау ТВ», «Алма ТВ», «ID TV».
Помимо этого телеканал будет транслироваться онлайн на YouTube-канале и официальном сайте balapan.tv, а также через мобильное приложение qazaqstan.tv. Мобильное приложение доступно в App Store и Play Market.
другие статьи
-
Латынға қазақ тілді қазақтар ғана көшпеуі керек...
28 июня, 23:08 -
БЕЙІМБЕТ МАЙЛИН ЕКІ СИЫР ТУРАЛЫ НЕ ДЕГЕН?
23 сентября, 17:34 -
Проект «Изучаем казахский язык всем домом» запускают в Павлодаре
5 сентября, 12:30 -
Димаш Кудайберген выпустил новый клип на казахском языке
30 июля, 21:50 -
Бүгін Дүниежүзілік пошта күні
9 октября, 12:14 -
Ана тілі туралы даналардан жеткен сөз
8 декабря, 2:55