Слабовидящим
Поиск

Новости и объявления

АМАН КЕЛЕШЕК: МЫ НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКОЙ СТЕПИ!

12 ноября, 19:09

 

Остались считанные дни до грандиозного фестиваля мастер-классов для детей и подростков «Аман келешек». В этом году любимый праздник маленьких казахстанцев пройдёт в формате онлайн. Однако, от этого масштаб события превзойдёт самые смелые ожидания. На фестиваль уже зарегистрировались более десяти тысяч участников со всего Казахстана.
Слоган фестиваля в этом году — «Мы наследники Великой степи». Мы уверены, что новое поколение казахстанцев, строя уже сейчас своё будущее, должны осознавать духовное наследие предков, ценить национальную культуру, чтить традиции и знать историю нашей родины.
Нами продумано всё до мелочей, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно и уверенно на площадках фестиваля. Восемь увлекательных и полезных мастер-классов, тимбилдинг-игра, конкурсы, розыгрыш призов, динамичная анимация. «Аман келешек» обещает подарить каждому ребёнку, независимо от его способностей и индивидуальных особенностей, заряд отличного настроения, вдохновить на интересные открытия и вселить уверенность в собственные силы.
Миссия фестиваля «Аман келешек» — содействие в развитии инклюзивного общества через доступное и качественное образование казахстанской молодёжи. Мастер-классы, которые будут проходить в течение целого дня, направлены на то, чтобы каждый участник проекта смог попробовать себя в различных профессиях, получить основы актуальных специальностей, и уже сегодня определить свою траекторию развития.
А предшествует фестивалю онлайн-воркшоп «Развитие инклюзивного образования — путь к инклюзивному обществу» для родителей и педагогов. Участники дискуссии обсудят идеи инклюзивного образования и его роль, как для особенных детей, так и для их здоровых сверстников.
Итак,
• 13 ноября в 11:00 – воркшоп. Регистрация по ссылке:
• 14 ноября с 9:00 – фестиваль «Аман келешек» на онлайн-платформе amankeleshek.kz.
Фестиваль «Аман келешек» открыт каждому ребёнку!

 

другие статьи

Чат-бот
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?
Страница
https://www.soyle.kz/article/view
Ваше имя
Почта или телефон
Пожалуйста опишите вашу проблему или идею
прикрепить файл
отправить
Спасибо за обратную связь!